geo facebook twitter rss
.

TRANSPARENCIA

banner prueba

Documents
Planilla Tablas de Concejo-14 255 Kb Tuesday, 15 November 2016
Planilla Tablas de Concejo-16 260 Kb Friday, 25 November 2016
Planilla Tablas de Concejo-19 264 Kb Tuesday, 13 December 2016
Planilla Tablas de Concejo-20 265 Kb Tuesday, 20 December 2016
TABLA CONCEJO ORDINARIO N° 35 Y EXTRAORIDNARIO N° 20 (Rectifiquese) 34 Kb Friday, 25 November 2016
TABLA CONCEJO ORDINARIO N° 27 (Agregado) 267 Kb Tuesday, 13 September 2016
TABLA CONCEJO ORDINARIA N°01 2016-2020 358 Kb Tuesday, 13 December 2016
TABLA CONCEJO ORDINARIA N°33 (agregado) 48 Kb Tuesday, 15 November 2016
TABLA CONCEJO ORDINARIO 29 271 Kb Monday, 26 September 2016
TABLA CONCEJO ORDINARIO N° 24 279 Kb Tuesday, 09 August 2016
TABLA CONCEJO ORDINARIO N° 25 299 Kb Wednesday, 17 August 2016
TABLA CONCEJO ORDINARIO N° 26 272 Kb Tuesday, 06 September 2016
TABLA CONCEJO ORDINARIO N° 30 308 Kb Monday, 03 October 2016
TABLA CONCEJO ORDINARIO N° 31 46 Kb Friday, 28 October 2016
TABLA CONCEJO ORDINARIO N° 32 214 Kb Friday, 28 October 2016
TABLA CONCEJO ORDINARIO N° 33 282 Kb Friday, 28 October 2016
TABLA CONCEJO ORDINARIO N° 35 (Agregado) 236 Kb Friday, 25 November 2016
TABLA CONCEJO ORDINARIO N°02 379 Kb Tuesday, 20 December 2016
TABLA CONCEJO ORDINARIO N°23 325 Kb Monday, 01 August 2016
TABLA CONCEJO ORDINARIO N°27 311 Kb Tuesday, 13 September 2016
TABLA CONCEJO ORDINARIO N°28 328 Kb Tuesday, 20 September 2016
TABLA CONCEJO ORDINARIO N°34 47 Kb Tuesday, 15 November 2016
TABLA CONCEJO ORDINARIO N°34 (agregado) 50 Kb Tuesday, 15 November 2016
TABLA CONCEJO ORDINARIO N°35 299 Kb Friday, 25 November 2016
TABLA CONCEJO ORDINARIO Nº 01 23 Kb Tuesday, 05 April 2016
TABLA CONCEJO ORDINARIO Nº 02 26 Kb Tuesday, 05 April 2016
TABLA CONCEJO ORDINARIO Nº 03 25 Kb Tuesday, 05 April 2016
TABLA CONCEJO ORDINARIO Nº 04 - 37 Kb Tuesday, 05 April 2016
TABLA CONCEJO ORDINARIO Nº 04 COMPLEMENTO 10 Kb Tuesday, 24 May 2016
TABLA CONCEJO ORDINARIO Nº 05 29 Kb Tuesday, 05 April 2016
TABLA CONCEJO ORDINARIO Nº 06 34 Kb Wednesday, 06 April 2016
TABLA CONCEJO ORDINARIO Nº 07 34 Kb Wednesday, 06 April 2016
TABLA CONCEJO ORDINARIO Nº 08 34 Kb Wednesday, 06 April 2016
TABLA CONCEJO ORDINARIO Nº 09 40 Kb Wednesday, 06 April 2016
TABLA CONCEJO ORDINARIO Nº 09 COMPLEMENTO 25 Kb Wednesday, 06 April 2016
TABLA CONCEJO ORDINARIO Nº 10 47 Kb Tuesday, 24 May 2016
TABLA CONCEJO ORDINARIO Nº 11 35 Kb Tuesday, 24 May 2016
TABLA CONCEJO ORDINARIO Nº 12 22 Kb Tuesday, 24 May 2016
TABLA CONCEJO ORDINARIO Nº 13 33 Kb Tuesday, 24 May 2016
TABLA CONCEJO ORDINARIO Nº 14 28 Kb Tuesday, 24 May 2016
TABLA CONCEJO ORDINARIO Nº 15 27 Kb Tuesday, 24 May 2016
TABLA CONCEJO ORDINARIO Nº 16 - 35 Kb Monday, 20 June 2016
TABLA CONCEJO ORDINARIO Nº 16 COMPLEMENTO 20 Kb Monday, 20 June 2016
TABLA CONCEJO ORDINARIO Nº 17 40 Kb Monday, 20 June 2016
TABLA CONCEJO ORDINARIO Nº 18 32 Kb Tuesday, 21 June 2016
TABLA CONCEJO ORDINARIO Nº 22 (complemento) 254 Kb Tuesday, 26 July 2016
TABLA CONCEJO ORDINARIO Nº 23 (complemento) 258 Kb Tuesday, 02 August 2016
TABLA CONCEJO ORDINARIO Nº36 392 Kb Monday, 05 December 2016
TABLA DE CONCEJO ORDINARIO Nº 21 42 Kb Monday, 25 July 2016
TABLA DE CONCEJO ORDINARIO Nº 22 59 Kb Tuesday, 26 July 2016
TABLA DE CONCEJO ORDINARIO Nº19 40 Kb Tuesday, 28 June 2016
TABLA DE CONSEJO ORDINARIO Nº 20 260 Kb Monday, 04 July 2016
.